Успеть за 24 часа: пуско-наладка привода MENTOR MP1200A4
20.06.2021г.

Успеть за 24 часа: пуско-наладка привода MENTOR MP1200A4

Инженеры технического отдела компании ВИК-Энерго провели пусконаладочные работы привода постоянного тока Control Techniques Mentor MP1200A4 на предприятии по вторичной переработке пластмасс.

Команда инженеров быстро заменила вышедший из строя привод PARKER SSD DRIVES 591P-53412560-P00-U4A0, находящийся в составе гранулятора LINEA GM160 + TRITURATORE.

А теперь мы хотели бы рассказать вам, как проходила пуско-наладка!

В 15.00 клиент обратился к нам в компанию, и уже через час началась подготовка инженеров к выезду: работа со схемами подключения электрооборудования, получение заключения о возможности использования привода Mentor MP1200A4, согласование условий поставки и пусконаладочных работ.

В 17.00 инженеры принялись за «домашнее задание», так они называют процесс, когда прорабатывается алгоритм работы. Важно ведь произвести пуско-наладку быстро и качественно, чтобы утром производство работало, как сверхточный механизм.

В 5 утра группа инженеров вместе с оборудованием отправились на производство. К 6 вечера завершили монтаж и сборку схем управления. В процессе работы они успешно адаптировали шкаф для установки привода под необходимые габаритные размеры.

В 19.15 первый запуск и согласование работ, - успешно! В 9 утра второй запуск, инженеры пристально наблюдают за работой техники в режиме производственных нагрузок! И вот в 12.00 оборудование вошло в эксплуатацию. До трех часов дня наша команда отслеживала динамику работы оборудования. И ровно в 15.00 (спустя сутки после обращения клиента) процесс пусконаладочных работ был успешно завершен.

Руководитель Технического отдела поделился: «Привод, поставленный нами, был немного глубже, чем привод DRIVE 591+, ф. PARKER. После адаптации посадочной глубины шкафа управления для установки привода, мы приступили к пуско-наладке. Привод для специалистов предприятия пока еще не знакомый, поэтому им потребовалась наша помощь. Мы выполнили работы немного быстрее, чем планировали».

Также хотим поделиться оценкой работы, которую дала директор предприятия: «Всё очень быстро! Сразу нашли оборудование, а к концу второго дня все уже было готово! Безусловно, это хороший результат!»

Команда инженеров сразу же согласовала возможность выполнения ремонта оборудования в нашем сервисном центре, что свидетельствует о качественно проведенной работе и доверии к нам со стороны предприятия.

Наша основная задача – помочь БЫСТРО и ПРАВИЛЬНО заменить и наладить вышедшее из строя оборудование. Производственный процесс не должен останавливаться, и в этом поможет команда опытных инженеров ВИК-Энерго.

Контакты

Центральный офис
ООО "ВИК-Индустри"
Время работы
пн вт чт пт сб вс
c 08:00 до 17:00 GMT
Адрес
Рубцовская набережная, д.3, стр.1, Москва
Телефон
8 (800) 333-47-37
Email
asutp@vecgroup.com

Помощь в подборе оборудования